IARU Region 1 Field Day SSB, 2019

Опубликовано UA3RF в

Международные соревнования по радиосвязи на коротких волнах «ПОЛЕВОЙ ДЕНЬ 1-го района IARU» SSB пройдут с 13:00 UTC 7 сентября до 13:00 UTC 8 сентября 2019 г. на любительских КВ-диапазонах 160-10м (за исключением WARC), в участках в соответствии с частотным планом 1-го района IARU.

Эти соревнования предоставляют замечательную возможность для экспериментов, особенно коллективных, и приобретения опыта в таких направлениях, как конструирование и оперативное разворачивание антенн, применение автономных источников питания, использование передающей и компьютерной техники в полевых условиях.

Русский Контест Клуб (Russian Contest Club, RCC) принимает на себя обязательства по проведению зачета среди радиостанций России и других стран бывшего СССР.

Положение о соревнованиях можно посмотреть по ссылке.

 

Цитата Сообщение от RN3ANT Посмотреть сообщение
Осталось не так уж много времени для того, чтобы определиться с тем, участвовать ли, и если да, то куда отправляться «в поля».

«Российская Флора и Фауна» (RFF), национальная дипломная программа в рамках международной дипломной программы World Wide Flora and Fauna (WWFF) выступает спонсором плакетки или иного ценного приза для российских участников соревнований «ПОЛЕВОЙ ДЕНЬ 1-го района IARU» в категориях Single-Op/Portable, принимающих участие в соревнованиях с территорий ООПТ, зарегистрированных в справочнике RFF за максимальное количество проведёных QSO. 

Претенденты должны подтвердить своё местонахождение во время участия в соответствии с Правилами WWFF/RFF.
Награда присуждается лишь в том случае, если таких участников будет не менее 5.

 20,225 total views,  10 views today


0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *